Пятница, 29.03.2024, 07:19 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Статьи » «АРМО-Системы» анонсировала парковочные системы
«АРМО-Системы» анонсировала парковочные системы
st1m
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:35 | Сообщение # 1

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Уважение: 0

Новая парковочная система Parklite – это многовариантное решение компании FAAC для автоматизации работы паркинга и повышения его пропускной способности. Автоматизированный учет всех въездов/выездов исключает случаи злоупотреблений персонала при оплате стоянки, а автоматическое парковочное оборудование снижает ежемесячные расходы на эксплуатацию всей системы в целом. Кроме того, при использовании IP-камер в составе парковочной системы оператор своевременно получает всю видеоинформацию и может предотвратить угон транспортных средств.

В зависимости от конфигурации парковочной системы вы можете использовать устройства выдачи и считывания билетов со встроенными считывателями карт, шлагбаум FAAC 620 или FAAC 615, кассовый узел, информационные табло «СВОБОДНО/МЕСТ НЕТ», число которых определяется размером парковочной площади и количеством въездов/выездов. В отличие от многих аналогов, парковочная система Parklite может объединять в единую сеть до 255 устройств и до 10 кассовых узлов FAAC.

Типовая схема обустройства паркинга может выглядеть следующим образом: на въезде ставится устройство выдачи билетов (УВБ) и автоматический шлагбаум. Для информирования автовладельцев о наличии свободных мест на паркинге, как правило, устанавливают световые информационные табло. На выезде размещают устройство считывания билетов (УСБ), либо кассовый узел (КУ) и шлагбаум. При необходимости парковочная система может быть укомплектована и другими аксессуарами, улучшающими видимость стрелы шлагбаума в ночное время суток, сигнальными лампами, радиобрелоками и др. устройствами компании FAAC.

Дополнительной функцией Parklite является возможность разделения парковки на несколько зон с разными тарифами, например, как на паркингах железнодорожных и аэровокзалов. В этом случае парковочная система позволяет создавать внутренние зоны для постоянных клиентов с возможностью контроля маршрута передвижения автотранспорта, а также осуществляет независимый учет заполненности паркинга по каждой зоне.

Универсальность ParkLite заключается в возможности создания системы любой конфигурации и использования многообразия типов пропусков на территорию паркинга. Для разовых клиентов парковочная система выдает на въезде билеты со штрихкодом, а для постоянных клиентов лучше использовать проксимити-карты или карты с магнитной лентой. При этом карты могут различаться по типу оплаты: абонементные, дебитовые или номинальные.

Новые автоматизированные парковочные системы ParkLite, комплектующие и различные аксессуары можно купить со склада «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором парковочного оборудования компании FAAC Group. Для получения дополнительной информации на парковочные системы FAAC см. подраздел «парковочные системы» каталога, направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», либо в региональные офисы АРМО.

Итальянская корпорация FAAC Group была образована в 1965 году и сегодня является признанным европейским лидером в области производства автоматизированных систем управления движением автотранспорта, включая парковочные системы, автоматические шлагбаумы, дорожные блокираторы, приводы откатных, секционных и распашных ворот и др. Штаб-квартира и один из крупнейших заводов FAAC находятся в г. Болонье (Италия), а компания имеет представительства в 70 странах мира.


 
Ska
Должность: Администратор LikeGames Страна: Украина 
 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:36 | Сообщение # 2

Группа: Забаненный
Сообщений: 149
Награды: 1
Уважение: 1
Первый раз вижу wacko

Не когда не кину друга в трудную минуту
 
Форум » Полезное » Статьи » «АРМО-Системы» анонсировала парковочные системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru