Пятница, 29.03.2024, 09:43 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые форумы » On-LiNe » World of Tanks (Мир танков)
World of Tanks (Мир танков)
Ska
Должность: Администратор LikeGames Страна: Украина 
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 1

Группа: Забаненный
Сообщений: 149
Награды: 1
Уважение: 1
Белорусская студия Wargaming.net, неделю назад вместе с японским теперь уже издательством Square Enix анонсировавшая стратегию реального времени под названием Order of War, сегодня сообщила о разработке еще одного проекта – масштабного многопользовательского танкового экшена в реальном времени World of Tanks.
В новом проекте белорусских разработчиков вам предстоит участвовать в динамичных танковых PVP-сражениях, которые потребуют от вас не только навыков планирования боевых операций, но и умения действовать в команде. На ваш выбор будет представлено более пятидесяти различных танков – от всем известных советских и немецких боевых машин времен Второй мировой войны до экспериментальных моделей. При этом вас ждет не только тактическая карта, но и глобальная стратегическая.
Как и в случае с Order of War, World of Tanks удивляет прежде всего графикой – такой картинки в подобных проектах мы еще не видели. После взгляда на скриншоты начинаешь верить в строку пресс-релиза, обещающую рекордный бюджет в истории игровой индустрии СНГ.
Самый же главный факт - World of Tanks – полностью бесплатный проект. Вам не придется платить ни за диск с игрой, ни за дальнейшую подписку. Ну а узнать, что получится у Wargaming.net на этот раз, мы сможем весной следующего года. Мы же со своей стороны обещаем пристально следить за ходом разработки и оперативно радовать вас новой информацией.

World of Tanks – это динамичные танковые PvP-сражения, участие в которых потребует от игрока умения планировать свои действия и работать слаженно в команде. В игре будет представлено более 50 моделей советских и немецких танков времен Второй мировой войны, а глобальная карта обеспечит массу потрясающих возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Увлекательное, захватывающее дух сочетание экшена и грандиозных танковых баталий включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными схватками на полях сражений.


Не когда не кину друга в трудную минуту
 
Форум » Игровые форумы » On-LiNe » World of Tanks (Мир танков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru