Пятница, 26.04.2024, 08:31 На сайте Украинское время
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наш опрос
Нравятся ли вам Симуляторы

Всего ответов: 260
Друзья сайта
Все для uCoz,CS 1.6 и PhotoShop

|valve-cs| Всё для ucoz, photoshop и cs

Всё для Cs 1.6,uCoz,PS. wFm.Net.Ru™ этим всё сказано

Свободно!

Свободно!
Главная » Архив материалов

В Сеть просочилось изображение обложки новой игры из серии Assassin’s Creed. Экшен получит подзаголовок Brotherhood. На этот раз компанию Эцио составят другие убийцы. Описание на обложке обещает, что в Assassin’s Creed: Brotherhood герой поведет в бой своих братьев, чтобы нанести удар в самое сердце врагов и захватить Рим. Также подтвердилась информация о наличии в игре мультиплеера.

Если надписи на обложке не врут, Assassin’s Creed: Brotherhood выйдет на всех трех целевых платформах: РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоится осенью этого года.

Представители Ubisoft уже подтвердили, что действительно готовят игру Assassin’s Creed: Brotherhood, но все подробности пообещали раскрыть немного позже.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 359
08.05.2010

LucasArts наконец-то назвала дату выхода экшена Star Wars: The Force Unleashed 2. На странице игры в социальной сети Facebook появилась информация о том, что релиз состоится 26 октября.

В этот день Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет на консолях Xbox 360, Nintendo DS, Wii, PlayStation 3 и PSP. Персоналок в списке целевых платформ пока нет. Но, вспоминая пример первой части, можно предположить, что The Force Unleashed 2 появится на РС немного позже.

Издатели обещают, что масса любопытных подробностей о Star Wars: The Force Unleashed 2 появится на выставке Е3 2010. Однако уже известно, что нас ждут продолжение истории о таинственном ученике Дарта Вейдера и зрелищные схватки на лазерных мечах.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 330
05.05.2010

Activision и Treyarch официально анонсировали очередную игру в серии шутеров Call of Duty. Подробностей о проекте в данный момент мало. Известно лишь, что Call of Duty: Black Ops отправит игроков в самые разные уголки света: Кубу, Вьетнам и даже Арктику. (Если учесть, что Infinity Ward владела...
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 374
03.05.2010

Разработчики онлайнового экшена APB из студии Realtime Worlds и компания Electronic Arts раскрыли подробности о способах оплаты игры. Пользователям предложат гибкую систему, которая теоретически поможет экономнее расходовать средства.

Диск с APB обойдется покупателям в 34,99 фунта стерлингов ($53,4). За эти деньги они получат право неограниченного пребывания в "социальных" районах виртуального мира, где ведется торговля, общение и настройка персонажей. В эту же сумму включено 50 часов пребывания в экшен-районах, где и происходит все самое интересное: стычки полиции с преступниками.

Чтобы продлить время активных действий, по истечении 50 часов игрок сможет либо приобрести 20 дополнительных часов за 5,59 фунта ($8,5), либо купить неограниченный доступ в экшен-зону на 30 дней за 7,99 фунта ($12,2). При оплате сразу 90 и 180 дней действуют скидки. Релиз APB в США состоится 29 июня, а в континентальной Европе и Великобритании игра появится 1 и 2 июля соответственно.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 391
01.05.2010

Объявив о заключении партнерского соглашения с Activision Blizzard, студия Bungie поделилась своими планами. Союз авторов Halo с новым издателем породил немало вопросов, и на некоторые были даны ответы.

Во-первых, Bungie не прекращает отношений с Microsoft. Последняя остается издателем игр серии Halo, а шутер Halo: Reach выйдет в срок. В настоящее время основной состав студии по-прежнему плотно занят этим проектом, так что ждать подробностей о новой игре до конца года не стоит. На E3 2010 ее точно не будет – в этом журналистов Edge Online уверил менеджер по связям с общественностью Bungie Брайан Джаррад.

Во-вторых, руководство студии не исключает возможности работы с брендами Activision. Партнерское соглашение заключалось в первую очередь из-за конкретного и пока не анонсированного проекта самой Bungie, но в будущем вполне вероятно сотрудничество в иных областях.

Наконец, в-третьих, технически студия может параллельно с Activision работать с любыми другими издателями. Однак ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 410
01.05.2010

Так, продолжение Assassin’s Creed вполне может получить название The Brotherhood — об этом свидетельствует имя assassinscreedbrotherhood.com. А следующая часть знаменитого Driver наверняка обзаведется приставкой San Francisco — домен driversanfranciscogame.com.

Что касается AC3, то Ubi ранее сообщала, что игра должна выйти в 2010 году. Ее героем по-прежнему будет Эцио, а действие развернется в тот же исторический период, что и во второй части. Еще к игре обещали прикрутить мультиплеер.

С Driver все куда туманнее — информации по игре почти нет, известно лишь, что ее релиз намечен на текущий финансовый год (который истекает в начале 2011). В 2006 году Ubi выкупила данный бренд у Atari за $26 млн.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 342
01.05.2010

Впрочем, Namco Bandai не ждет первых сводок продаж и уже преступила к разработке следующего проекта в долгоиграющей серии Ace Combat.

Недавно японское издательство зарегистрировало новую торговую марку Ace Combat: Assault Horizon. Диапазон применения – видеоигры. Что интересно, в списке потенциальных носителей информации, на которых будет распространяться игра, упомянуты ROM-картриджи. Большинству воздушных асов, конечно, хотелось бы, чтобы Assault Horizon посетила HD-консоли, но картриджи могут говорить о том, что новая игра станет одним из проектов в стартовой линейке Nintendo 3DS – «следующей» портативной консоли от Nintendo, которую компания покажет на E3 2010.

Скрестим пальцы, ибо последний раз Ace Combat залетала на домашние консоли три года назад. Самое время сделать «большое» продолжение!

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 361
01.05.2010

Партнером Microsoft в этом проекте станет бывший президент компании News Corp. Петр Чернин.

По неофициальным данным Чернин заинтересовался идеей, но предложил увеличить абонентскую плату для желающих смотреть канал. Речь идет о ее повышении на 1-2 доллара, необходимые для финансирования производства эксклюзивных передач. Microsoft еще не приняла окончательного решения по ценовому вопросу. На обращение прессы с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию пресс-секретарь Чернина ответил так: "Петр общается со многими людьми по поводу многих идей в цифровом пространстве".

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 317
01.05.2010

Детище Infinity Ward продемонстрировало самые впечатляющие показатели на старте – за первые сутки игра заработала 401,6 миллионов долларов.

Напомним, что ранее рекорд принадлежал Grand Theft Auto 4, которая в 2008 году за первые 24 часа с момента релиза принесла своим создателям 310 миллионов долларов. Почетное третье место занимает Halo 3 с результатом в 170 миллионов.

Напомним, что в прошлом году другая часть серии, Call of Duty 4, также попала в "Книгу рекордов Гиннеса" – ее мультиплеер признали самым популярным среди консольных игр. Впрочем, Modern Warfare 2 наверняка побьет и этот рекорд.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 358
01.05.2010

Новые проекты от Ubisoft

Компания Ubisoft обзавелась двумя новыми доменами, имена которых очень напоминают названия видеоигр. Например, домен www.AssassinsCreedBrotherhood.com указывает на то, что, скорее всего, следующая игра серии Assassin's Creed раскроет тайны «Братства асассинов». К тому же некоторые разработчики уже намекали на появление мультиплеерного режима в будущих частях серии.

Кроме того Ubisoft завладела правами на доменное имя - www.DriverSanFranciscoGame.com. Не трудно догадаться, что речь идет о новой части гоночного экшна Driver, действия которого по всей видимости будут проходить в солнечном городе Сан-Франциско. Напомним, что после провальной третьей части разработчики показали всему миру Diver: Parallel Lines, который вернул былую славу франчайзу. Правда, после злоключений с компанией Atari права на выпуск игр перешли к французам из Ubisoft. Но все-таки официальных анонсов Assassin's Creed: Brotherhood и Driver: San Francisco пока не было, однако, и всемирн ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 371
01.05.2010

« 1 2 3 »
Мини-чат

Последние игры

Metal Gear Solid: Peace Walker [JPN+E...

Virtua Tennis 3

Hover Ace

London Racer: Тотальное разрушение

JetFighter 2015. Воздушный спецназ

Всё для игр

Steam Powered

CS: Source Nick

WoW HEadIN | программа для WoW

WoWEmuHacker5.0

WowMaelstorm для 2.4.3

Полезные программы

Opera AC Unofficial SFX L 10.53.3381 ...

Google Chrome

WinRAR 3.93 - архиватор

Recuva v1.36

FCleaner 1.3.0.427

Обзоры | Рецензии | Превью

R.U.S.E. - Обзор

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Rogue Warrior

Metro 2033

Обзор All Points Bulletin

Видео обзоры | Трейлеры | Геймплеи

Геймплей Need for Speed NITRO

Grand Theft Auto IV: The Lost and Dam...

Трейлер к call of duty modern warfare...

GTA IV trailer

Batman: Arkham Asylum

Играть онлайн

umbrita

Куриная месть. Первая разборка

Perfect World

Защитники Азгарда

Долина Богов

Скачать фильмы

Пипец

Могилы

Фантом

Демоны

Слезы солнца

allnow.ru vyvoz-musora-union.ru cosmetictalk.ru

LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru