Пятница, 29.03.2024, 10:41 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Музыка » Биография "Fist"
Биография "Fist"
HeroinDeaD
 Страна: Украина 
 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:31 | Сообщение # 1

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Уважение: 0
Fist

Его история.

Кулаковым Евгением Сергеевичем я стал 29 января 1983 года. Родился и живу в Южном округе города Москвы , где и прошли самые яркие моменты моего детства. В детстве я очень любил проводить время вне дома и при каждой возможности выходил на улицу. До 18 лет был «жаворонком», и пока все сверстники в выходные валялись в кровати, я уже ждал их на улице или будил ранними звонками по телефону. Вечно мы с друзьями что-то придумывали и вляпывались в истории, гуляли в тех местах, куда не ступала нога человека. )) По знаку зодиака я водолей и моя любовь к воде безгранична, но в союзе с водой я очень любил и огонь, поджигая все, что мне под руку попадалось, все время что-то смешивал из бытовой химии и изучал реакцию на огонь. Слава богу, что данные увлечения прошли без последствий и оставили только хорошие воспоминания.
Каждый год, с самого рождения, на лето уезжаю с друзьями в Саратовскую область, в деревеньку неподалеку от р. Хопер (Это уже стало традицией). Это удивительное местечко, где сочетаются все прелести русской природы. Именно там озера, реки, поля, леса, старенькие деревенские домики, в одном из которых я и останавливаюсь. Очень люблю рыбалку и именно там я с головой могу уйти в это занятие и пропадать на ней днями и ночами. Почти каждый день в Москве я мечтаю попасть туда и посидеть ночью на берегу озера у костра, попечь картошку, пропахнуть дымом и посмотреть на огонь. Не в этом ли счастье?
В школе учился нормально, единственное, что я не очень любил, так это точные науки. До сих пор не могу понять что такое химия, которая бесследно прошла и прихватила с собой энное количество моих нервных клеток.
После девятого класса я поступил в экономический лицей и за 10 и 11 классы в лицее, я прошел программу первого курса Московского Педагогического Университета, который в последствии и закончил. Экономика мне нравилась всегда, хоть я и испытывал небольшие сложности после поступления в лицей, но закончил его, в результате, хорошо.
Никогда не любил шумные и массовые мероприятия, клубы, тусовки и старался избегать этого. Мне куда приятней посидеть в узком кругу хороших людей в кафе, где играет спокойная музыка, арамат кофе и конечно же салатик "Цезарь"
В детстве очень любил рисовать, не так давно перебирал рисунки и заметил, что большинство рисунков были очень похожи, а самый повторяющийся пейзаж – это бескрайнее море и красное солнце, отражающееся на воде длинной дорожкой.
В детстве я очень любил Жюль Верна, любимой книгой была «Таинственный остров», которую год назад с удовольствием перечитал. Последнее, что я перечитывал – это «Маленький принц» Экзюпери, так как появилась идея сделать мюзикл на «Маленького принца», пока аудио версию конечно, смешав разные направления музыки и подобрав исполнителей под каждую роль. Со временем эта идея немного угасла, но я не оставляю этой мечты.
Из стихов, как ни странно, мне больше всего нравятся поэтессы, это конечно же Цветаева, сборник «Сердца выстраданный рай» долгое время являлась настольной книгой, Ахматова и многие другие. В песне «Осенью - лето» я использовал одно стихотворение Цветаевой во втором куплете, «В огромном городе моем ночь, из дома сонного иду прочь…»
Идея самовыражения через музыку у меня появилась давно, еще в школьные времена. Но я понимал, что если я сейчас уйду с головой в музыку, то ни чего хорошего из этого не получится. Были конечно попытки создать группу, но люди, с которыми я начинал, почему-то не были в этом заинтересованы как я. В добавок ко всему я с каждым днем все больше и больше понимал, что работать мне проще одному. Сейчас я уверен на все 100% что в группе я не смог бы работать больше месяца наверное, так как сольное творчество это моя судьбы и делать я люблю все сам от начала и до конца, т.е. если я начинаю писать первое слово песни, то мне важно написать и последнее самому.
В 1999 году я записал песню «Она выживала» с которой все и началось. Потом первый альбом «Такой, какой есть», он получился экспериментальным, в него вошли все мои начинания, которые я решил не выкидывать из альбома и показать слушателю. На данный момент мне за него, можно сказать, стыдновато, так как в песнях много юношеского максимализма, прыгает неуловимый смысл, которого и не было почти, а главная моя ошибка на тот момент - так это желание делать именно хип-хоп. По этой причине на сайт большинство песен никогда не попадут.
Далее несколько выступлений, на мой взгляд, неудачных. Я с детства не очень люблю быть в центре внимания, так как всегда был довольно закрытым человеком. Сейчас выступления не проходят вообще, только за очень радким исключением. Я не люблю сцену каждой клеточкой своего организма, как и она меня, как я понимаю.
В жизни я очень хозяйственный человек, люблю во всем порядок, являюсь шеф поваром на домашней кухне, готовил уже все известные мне блюда и продолжаю совершенствовать свои кулинарные способности. Недавно научился делать суши (Роллы), чем иногда радую своих гостей.
Очень люблю город Париж да и вообще Европу. Правильно говорят, что Париж – это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Я люблю его всей душой, значительно больше, мне там уютно и я чувствую себя там человеком. При первой возможности я приложу все свои усилия, чтоб уехать туда на ПМЖ, и это даже скорее не мечта, а цель, к которой я стремлюсь, а осуществима ли она покажет время.
Какое-то время ходил в спорт зал, в данный момент там не появляюсь из-за отсутствия времени, но собираюсь уже давно. Из спорта пока только велосипед и бег – летом, фотоаппарат и санки - зимой.
Заболел приятной болезнью под названием "Фотография". На сегодняшний день прочитал уже очень много учебной литературы о фотографии, при каждой возможности стараюсь брать с собой фотоаппарат и даже на отдыхе я ношу с собой свой большой рюкзак со своей фототехникой. Со временем фототехнику сменил на профессиональную, а вот моим фотографиям до такого уровня еще далековато, но в этом то весь и кайф! То, что у меня получается сейчас можно увидеть на моем фотосайте www.evgenyfist.ru
Помимо фотографии я занимаюсь дизайном, что и является отчасти моей работой. Не так давно открыл свою дизайн студию. Планов громадио!
На сегодняшний день у мня за спиной уже четыре альбома и два переиздания: 1) «Такой, какой есть», 2) «Тенденция Развития Спокойного Безумия», 3) «Мир Искусства». 4) Переиздание третьего альбома с добавлением новых песен, под названием "Другая музыка". 5) Четвертый альбом "Как птицы" 6) МП3 диск, на который вошли все 4 альбома и бонус треки "Сборник сочинений". Много планов на будущее, сейчас работаю над пятым альбомом.
Тексты песен я обычно пишу уже под готовую музыку, предворительно "на пальцах" объясняю композитору какой она должна быть. Я не могу делать заготовки текстов вперед на альбом, к примеру, так как знаю, что к старому тексту я никогда не вернусь. Мне проще написать что-то новое.
Стихи я начал писать раньше чем песни и их я пишу вне зависимости от всего, в любой день и в любое время суток, но к сожалению это происходит все реже и реже.
Продюсера у меня нет, так как не имею желания ограничивать себя какими-то контрактами и подобные предложения не принимал.
У меня нет определенного стиля в одежде и имидже, так как я очень люблю меняться. Никогда не следовал моде, вообще не люблю слово «мода». Мой гардероб включает в себя вещи от классики до спортивной одежды. Мне ближе что-то среднее.
Из "жаворонка" я переквалифицировался в "сову". И теперь самое серьезное испытание для меня - это встать раньше 10 часов и попытаться заснуть раньше часа, так как обычно это происходит в 2-4 часа.
Музыкального образования у меня нет и ни каким музыкальным инструментом я не овладел. В школьные времена пел в хоре, немного занимался музыкой, но воспоминания эти "в тумане". В настоящее время пытаюсь заставить себя пойти на вокал, но получается это с большим трудом и не помогают даже старания Равенны заманить меня к себе на урок.
Свою музыку я не могу отнести к какому-либо стилю, да мне это собственно и не важно. Пока мне нравится видеть свои песни такими, возможно в будущем я буду относиться к ним иначе.
Я ценю все, что мне дали родители, и чего я добился собственными силами. Я счастлив, чего и вам желаю!

 
Форум » Общие форумы » Музыка » Биография "Fist"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru