Пятница, 29.03.2024, 00:58 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые форумы » Мир геймеров » Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 2
Ska
Должность: Администратор LikeGames Страна: Украина 
 Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:38 | Сообщение # 1

Группа: Забаненный
Сообщений: 149
Награды: 1
Уважение: 1

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Статус: Выпуск запланирован: Осень 2009
Жанры: Historic Action Adventure
Схожие игры: Assassin's Creed
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/

Информация:
Как мы предполагали ранее, в последнем номере иностранного журнала Game Informer появилась свежая информация о грядущей игре Assassin's Creed 2. Итак, в роли главного героя выступит не наш старый знакомый Альтаир из первой части, а молодой и амбициозный итальянец Эцио Аудиторе де Фиренце. Местом действия выбрана Италия 1476 года и, надо полагать, не случайно - ведь именно в это время жил и трудился великий Леонардо Да Винчи.

Геймеры часто сетовали на то, что в Assassin's Creed задания были слишком однообразные, поэтому быстро надоедали. Разработчики учли эти жалобы и пообещали, что в сиквеле мы насчитаем порядка шестнадцати миссий, при их выполнении Эцио будет плавать и летать на старинном аэроплане. В сражениях, главгерой сможет отнимать оружие у своих врагов и использовать против них в бою молоты, копья, ножи, булаву и топоры. Кроме того, прохожие будут обращать внимание на жестокие преступления и сообщать о них властям. Чтобы в один прекрасный день не увидеть на стене какого-нибудь дома плакат со своей физиономией надо будет подкупать свидетелей убийств, либо попросту устранять неугодных товарищей. Причем делать это лучше ночью, когда на улице не так много людей как днем.

Игра разрабатывается сразу для трех платформ - PC, Xbox 360 и Playstation 3. А вот с датой выхода разработчики из Ubisoft Montreal пока не определились.

Продюсер Assassin's Creed 2 Себастьян Пуэл сообщил, что над игрой работает 450 человек. Это в три раза больше, чем трудилось над первой частью.

Пуэл также заявил, что 75% от предыдущей команды по-прежнему в деле. Более того, разработчики оригинала полны идей, которые не воплотились в Assassin's Creed, но будут реализованы в сиквеле. Релиз второй части на PC, Xbox 360 и PS3 состоится осенью этого года.

На своей пресс-конференции компания Ubisoft заявила, Assasins Creed 2 выйдет в Америке 17 ноября для платформ Xbox 360, PS3 и PC. Европейский релиз, судя по всему, состоится в декабре, как и планировалось изначально.

Собственно вот. Обсуждаем что известно и делимся информацией с другими форумчанами.


Не когда не кину друга в трудную минуту
 
Halo
 Страна: Украина 
 Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:54 | Сообщение # 2

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
Жесткая игрушка, дымовая шашка рул)
 
Форум » Игровые форумы » Мир геймеров » Assassin's Creed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru