Пятница, 29.03.2024, 10:58 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые форумы » Шутеры » Prince of Persia (2008)
Prince of Persia (2008)
Ska
Должность: Администратор LikeGames Страна: Украина 
 Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: Забаненный
Сообщений: 149
Награды: 1
Уважение: 1

Описание: Prince of Persia основан на древнеперсидской мифологии. По сюжету, Принц оказывается в центре противостояния сил Добра и Зла или, соответственно, богов Ормазда (Ormazd) и его брата Ахримана (Ahriman). Главный герой появляется в игре, чтобы стать свидетелем уничтожения Древа Жизни, после которого весь мир рискует погрузиться в вечную тьму. Принцу в компании Элики предстоит исцелить погибающий мир, встретив на пути огромное количество препятствий.

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформа: PC
Системные требования: CPU Dual core 2.6 GHz Intel Pentium D , Video 3D 256 Mb, RAM 1024 Mb, HDD 8 GB
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 11 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла

Сюжет

Ну, приступим. О сюжете: Как всегда нам предстоит бегать по стенам лазить по вьюнам убивать нечисть спасать людей, города и т.д. Но эта часть Принца Персии принесла много нового, например: новые потрясающие комбо удары, новый главный герой и новую помощницу.

Действие происходит в каком то необыкновенном мире, где после того как принцесса убегает из дворца(та самая помощница принца) отец срубает священное дерево и силы тьмы вырываются на свободу. друг с другом борются два бога Бог Света Ормузд (Ormazd) и его брат Ахриман (Ahriman).Принц и его спутница, конечно же, помогают восстановить, затонувший во тьме, город. На нашем пути встречается множество препятствий, ловушки монстры разные хитрости и т.д. За сюжет можно поставить 5 , т.к игра совсем отличается от других частей и много нового и интересного придумали Ubisoft.

Геймплей

Ну что ж, тут ubisoft постарались сделать в игре изюминку. Конечно же, все привыкли к хорошей графике, чтобы была продумана каждая деталь каждое движение (тут бесспорно первое место занимает Gta IV) Принц конечно до этого не дотягивает, но у него свои секреты. Самое первое отличие от всех игр это, конечно же, графика, как говорят многие люди “Мультяшная”, но это слово как то не подходит, конечно, есть в ней, что-то мультяшного но я бы сказал что она рисованная, в прямом смысле этого слова. Ubisoft действительно нарисовали, героев, монстров и все то что шевелится. Это действительно интересно пока я не поиграл мне и не верилось что рисованная графика будет смотреться красиво но как только я поиграл в эту игру я понял, что был не прав.
Что насчет драк. Тут Ubisoft опять постарались достичь совершенства. В прошлых частях Принц только и умел, что перепрыгивать через монстров убивая их клинком или мечом, укладывал на землю и добивал. Здесь же все иначе: огромное количество комбо ударов, которые не оставят вас равнодушными. В драке эта игра очень напоминает Assassin’s Creed, только здесь есть помощница которая как и принц выполняет множество комбо и самое главное спасает мир не жалея себя. Набор оружия здесь не велик все, что у Принца есть так это, конечно же, его меч, но судя, по тому как он дерется больше ему ничего и не нужно.

Звук

Это конечно не самое главное в игре, но без звука согласитесь играть тоже не интересно. Звук в игре такой же, как и во всех частях. Не более, но все равно интересно.


Не когда не кину друга в трудную минуту
 
Форум » Игровые форумы » Шутеры » Prince of Persia (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru