Пятница, 19.04.2024, 07:15 На сайте Украинское время
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Наш опрос
Нравятся ли вам Симуляторы

Всего ответов: 260
Друзья сайта
Все для uCoz,CS 1.6 и PhotoShop

|valve-cs| Всё для ucoz, photoshop и cs

Всё для Cs 1.6,uCoz,PS. wFm.Net.Ru™ этим всё сказано

Свободно!

Свободно!
Главная » Архив материалов

Представители студии сообщили, что уже подали апелляцию. Blizzard утверждает, что просто произошла небольшая ошибка. Корейские чиновники получили одну из ранних версий StarCraft 2, поэтому составили неверное впечатление о том, каким будет финальный вариант игры. В ближайшее время разработчики собираются передать комиссии свежий билд, по итогам изучения которого возрастной рейтинг наверняка пересмотрят в сторону смягчения.

Поговаривают, что на принятие столь жесткого рейтинга повлияла корейская киберспортивная организация KeSPA, у которой уже давно возник конфликт с Blizzard. Представители KeSPA планируют использовать на турнирах первую часть StarCraft, поэтому всячески препятствуют выпуску в стране сиквела.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 360
01.05.2010

Sega решила вплотную заняться загружаемыми играми и цифровым контентом.

В связи с этим издательство устроило реорганизацию. Из офиса в Сан-Франциско уволили 36 сотрудников и перестроили его под работу исключительно с "цифровым и загружаемым контентом". Административным же центром Sega West стал лондонский офис, в котором, тем не менее, было сокращено 37 должностей. Причиной увольнений Хэйз назвал дублирование многих позиций в Лондоне и Сан-Франциско. Президент подчеркнул, что, несмотря на реорганизацию, Sega не прекратит работу с традиционными играми на дисках, и на ее текущих проектах происходящее никак не скажется.

Тэги: Sega, реорганизация, цифровой контент, увольнения

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 337
01.05.2010

За разработку игры отвечает студия Treyarch, создавшая, в частности, пятую часть сериала - шутер Call of Duty: World at War. Премьера первого трейлера Black Ops должна состояться в ночь на 1 мая в эфире SpikeTV. Отметим, что 29 апреля в СМИ появились слухи о том, что новая часть Call of Duty получит подзаголовок Vietnam, однако они не получили подтверждения.

Ранее представители издательства Activision подтвердили, что сотрудники Treyarch работают над новой частью сериала, которая должна выйти в конце текущего года. До этого журналистам удалось узнать некоторые подробности об игре. В частности, известно, что события шутера будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме, а среди персонажей будет присутствовать уроженка СССР Кристина Иванова.

К настоящему моменту известно еще о двух проектах во вселенной Call of Duty, которые планирует выпустить Activision. Студия Sledgehammer Games занимается созданием приключенческого экшна по мотивам Call of Duty, кроме того, издательство ведет пе ... Читать дальше »

Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 397
01.05.2010

Вентура считает, что заблокированный функционал был крайне важен для покупателей, а без установки обновления владельцы приставки не смогли бы запускать новые игры, смотреть фильмы или подключаться к PSN. Он обвиняет Sony в нарушении соглашения с пользователем, в недобросовестной рекламе и использовании некорректных методов ведения бизнеса. В качестве компенсации Вентура требует от компании 5 миллионов долларов.

Если Вентура выиграет дело, то на Sony могут обрушиться десятки подобных исков. Напомним, что ранее запрет на установку ОС уже привел к жалобам со стороны европейских покупателей. Правда, тогда отвечать пришлось не производителям консоли, а продавцам. Так, Amazon согласилась компенсировать одному из клиентов несколько десятков фунтов стерлингов.

Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 357
01.05.2010

« 1 2 3
Мини-чат

Последние игры

Metal Gear Solid: Peace Walker [JPN+E...

Virtua Tennis 3

Hover Ace

London Racer: Тотальное разрушение

JetFighter 2015. Воздушный спецназ

Всё для игр

Steam Powered

CS: Source Nick

WoW HEadIN | программа для WoW

WoWEmuHacker5.0

WowMaelstorm для 2.4.3

Полезные программы

Opera AC Unofficial SFX L 10.53.3381 ...

Google Chrome

WinRAR 3.93 - архиватор

Recuva v1.36

FCleaner 1.3.0.427

Обзоры | Рецензии | Превью

R.U.S.E. - Обзор

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Rogue Warrior

Metro 2033

Обзор All Points Bulletin

Видео обзоры | Трейлеры | Геймплеи

Геймплей Need for Speed NITRO

Grand Theft Auto IV: The Lost and Dam...

Трейлер к call of duty modern warfare...

GTA IV trailer

Batman: Arkham Asylum

Играть онлайн

umbrita

Куриная месть. Первая разборка

Perfect World

Защитники Азгарда

Долина Богов

Скачать фильмы

Пипец

Могилы

Фантом

Демоны

Слезы солнца

allnow.ru vyvoz-musora-union.ru cosmetictalk.ru

LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru