Четверг, 28.03.2024, 12:52 На сайте Украинское время
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консоли » Nintendo Wii » Nintendo Wii
Nintendo Wii
Ska
Должность: Администратор LikeGames Страна: Украина 
 Дата: Среда, 07.04.2010, 17:53 | Сообщение # 1

Группа: Забаненный
Сообщений: 149
Награды: 1
Уважение: 1
Описание Nintendo Wii:
Тип платформы: Nintendo
Форм-фактор: настольная

Процессор: IBM Power PC, 1 ядро, 730 МГц, 512 Мб L2
Накопитель: флэш накопитель / 512 Мб /
Оперативная память: 24 Мб
Слоты: для карт памяти + / SD, 2 слота для карт памяти от GameCube /
Оптический привод: DVD, CD

Максимальное разрешение: 576p/1024x576 пикс
Звук: 5.1
Разьемы: USB / v 2.0 / AV Multi Out / композитный, компонентный, SCART, S-Video /
4 порта для контроллеров Nintendo / Sensor Bar
Подключение к сети: LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Размеры и вес:
Высота (мм) - 215
Ширина (мм) - 44
Глубина (мм) - 157

Приставка исполнена в простом, но стильном и запоминающемся дизайне. Это самая маленькая из всех существующих на сегодняшний день игровых консолей. Приставку можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях. На передней панели находится несколько кнопок, разъемы для подключения классических контроллеров и кардридер, закрытые специальной заглушкой. Также на передней панели находится щель оптического привода, подсвечивающаяся голубым светом. На задней панели находится разъем для подключения питания, AV-выход, разъем для подключения Sensor-bar и USB-порты.

Аксессуары

Вот чем Wii действительно может похвастать, так это огромным количеством самых разнообразных аксессуаров, способных разнообразить и без того интересный игровой процесс – тенисные ракетки, удочки, пистолеты, перчатки... Практически для каждого типа игры существует свой специфический контроллер, более подробную информацию о них информацию я соберу немного позже.

Возможности консоли

Возможности Wii минимализированны – только игры. Приставка начисто лишена возможностей медиаплеера. даже воспроизведение обычного Audio CD ей не по силам. Компания Nintendo обещала устранить этот недостаток в будущем, но когда это произойдет (да и произойдет ли вообще) неизвестно.

Оптический привод устройства способен работать как в 12-ти см, так и с 8-ми см. дисками. Радует наличие обратной совместимости с Nintendo Entertainment System (NES), Super NES, Nintendo 64, Sega Genesis и Turbografix-16. Старые шедевры можно просто скачать из Интернета, записать на SD-карту и получать удовольствие.

Графика

Не слишком высокое качество графики – вот основной недостаток Wii. В отличии от конкурентов, бросивших все силы на улучшение графических возможностей своих устройств, создатели Wii пошли по другому пути. И надо сказать, что они не ошиблись, сделав максимально интересным игровой процесс и максимально удешевив консоль. И всеже, факт остается фактом – наибольшее разрешение приставки составляет 576p (причем для этого потребуется покупка специального кабеля), так что на современных HDTV-телевизорах игры будут смотреться не слишком впечатляюще.

Комплектация:

* Собственно сама коноль
* Композиционный кабель для подключения к ТВ
* Внешний блок питания
* Подставка под консоль
* Игровой контроллер Wiimote + Nunchuk
* Диск с игрой Wii Sports
* Sensor-bar для отслеживания движений контроллера.
* Гарантии, инструкции и тому подобная бумажная продукция

Чипы (для запуска пиратской продукции)
На сегодняшний день уже существует огромное количество самых разнообразных чипов. Рассматривать мы не будем, ибо их огромное количество, и расписать их возможности нереально. Скажу лишь, что лучшим на сегодня является WiiKey ,т.к. он полностью программируем.
Существующие Чипы
Wiinja
Cyclowiz
Wiikey
Wiid
Wiic
Wiip
Chiip

Virtual Console

Virtual Console позволяет запускать на Wii приобретенные через Интернет игры для таких приставок как: NES, SNES, N64, Genesis, TurboGrafx-16.
На данный момент в сервисе уже доступно очень много разнообразных игр. Цены на игры от 500-2000 пойнтов

WiiConnect24

WiiConnect24 — сетевой сервис для новой игровой приставки Wii от Nintendo. WiiConnect24, позволяет приставке постоянно быть подключенной к Интернету, потребляя при этом минимум электричества. Приставка может автоматически получать обновления, патчи и демо-версии игр. Nintendo обещает, что сервис будет бесплатен.
Функциональные возможности:
После выключения приставки она переходит в особый режим с очень малым энергопотреблением. Wii поддерживает подключение к Интернету через которое сервис WiiConnect24 скачивает свежие патчи, дополнения и демо-версии новых игр.
Так же WiiConnect24 задействован в одном из каналов приставки — доске объявлений Wii Message Board который позволяет обмениваться сообщениями и фотографиями с другими приставками Wii, мобильными телефонами и компьютерами.Если верить ND (Новый диск) то консоль будет чисто Русская в 2008 году и на даный момент в WiiConnect24 нету России . Нужно выбирать другую страну.


Не когда не кину друга в трудную минуту
 
Форум » Консоли » Nintendo Wii » Nintendo Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


LikeGames.3dn.Ru © Все права защищены! Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.
kinderfestival.ru